+7(861) 67-74-2-40
+7(918) 232-43-58
info@morskaya-volna-gostinica.ru
volnadsol@yandex.ru
352847, Краснодарский край, Туапсинский район, с. Лермонтово, ул. Автодорога М-27 Джубга-Сочи, территория км. 9+690

Мини-отель Морская волна

Мини-отель Морская волна приглашает желающих отдохнуть и провести отпуск в лучшей атмосфере с великолепным сервисом! Вас ждут уютные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного пребывания.

Морская волна гостиница

Бюджетный мини-отель на Черном море порадует вас своими преимуществами и доступной стоимостью отдыха. Расположение гостиницы - в Туапсинском районе в небольшой бухте. Для постояльцев гостиницы предлагается собственная закрытая территория, обустроенные пляжи, предназначенные для жителей отеля. Вы сможете насладиться комфортабельными номерами с видом на море, ведь до пляжа от гостиницы всего 100 метров.

Морская волна гостиница

Стоимость номеров в нашей гостинице

Благоустроенный мини-отель в Лермонтово предоставляет услуги с индивидуальным подходом для семей с детьми. На территории гостиницы имеется вся необходимая инфраструктура, включая детские площадки. Питание организовывается в кафе гостиницы. Есть возможность пользоваться обустроенной летней кухней, где можно приготовить еду самостоятельно.

Удобное расположение гостиницы на берегу Черного моря в одном из самых живописных мест позволит вам насладиться великолепными пейзажами и бескрайними горизонтами! Именно здесь, в гостинице Морская волна, вы сможете найти свой райский уголок для самого лучшего и долгожданного отдыха!

номера Морская волна гостиница

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку